Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

Офф-топ - это не по правилам. Но так иногда хочется ответить оппоненту, выходя за рамки темы обсуждения на той или иной ветке. По себе знаю. Предлагаю делать это здесь: тут самое место. Цитируйте пост из любой ветки, на который хочется ответить не по теме (а иногда добавив толику праведного гнева и сарказма) и давайте свой ответ. Как учил MC Gorbachev, начну с себя.

*Продолжение темы. Начало находится тут.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).



Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

swift писал(а):Вот и встретились два одиночества.

Против кого дружите, господа? :Улыбаюсь:
Кстати, за тоном следите, дерьмо и олени - это уже переход на личности. Два моралиста, блин.
Не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате - тем более, если её там нет. Образ оленя вполне в духе нашей шутливой перепалки - я лишь хотел отметить хорошую физическую форму нашего сибиряка. :Подмигиваю

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

swift писал(а): Против кого дружите, господа? :Улыбаюсь:
Кстати, за тоном следите, дерьмо и олени - это уже переход на личности. Два моралиста, блин.
Против кого дружите Вы с Жуком даже спрашивать не надо. Я лично ни против кого не дружу - любому могу и "фу" сказать и спасибо. А у вашей парочки игра в одни ворота.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

swift писал(а):Вот и встретились два одиночества.

Против кого дружите, господа? :Улыбаюсь:
Кстати, за тоном следите, дерьмо и олени - это уже переход на личности. Два моралиста, блин.
Кстати, не вам, постоянно переходящим на личности своих оппонентов, обвинять их в этом (совершенно необоснованно - чем вам не нравится благородный олень?).

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Свифт, посмотрите репутацию бомбея - что натворил ваш друг! Это какой-то беспредел. Я уже обратился к руководству сайта за разъяснениями. Надеюсь, Админ и модераторы разберутся и примут правильное решение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение КИВлад »

Я не пойму, у вас у всех осеннее обострение, все как с цепи сорвались с одной целью покусать всех, кто рядом оказался.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Свифт, посмотрите репутацию Бомбея - что натворил ваш друг! Это какой-то беспредел. Я уже обратился к руководству сайта за разъяснениями. Надеюсь, Админ и модераторы разберутся и примут правильное решение.
Решение уже принято. Дожидаться моих объяснений не сочли нужным. Теперь даже не знаю - нужны ли они кому-нибудь? А ведь у меня с головой всё в порядке - я прекрасно знал, что делал. Ещё раз замечу: в моих действиях не было ничего запрещённого Правилами форума (проверьте, проверьте!). Поэтому санкции, наложенные на меня администрацией ДО моих объяснений, считаю несправедливыми и пристрастными. Объяснить свои действия я собирался сегодня вечером (раньше некогда). Теперь не знаю, стоит ли.
bombay писал(а):И что ты доказал?
То, что зря вы решили взяться за моё воспитание. Сами видите, к чему это привело.
Нет у вас такой лавки, поперёк которой меня можно положить.
Собой лучше займитесь. САМОвоспитанием. Ваши готтентотские моральные принципы мне не подходят.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлМел
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Центр России
Возраст: 34
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение АлМел »

Я всё больше сомневаюсь в адекватности Виктора Жука! :В шоке: И никакие его объяснения неспособны изменить моего мнения об этом человеке. Учитывая склонность этого участника к репутационным кампаниям против своих оппонентов (я просмотрел историю сайта), я бы вообще лишил его права влиять на репутацию форумчан, если бы это было возможно. Подобно тому. как детей предохраняют от пользования спичками.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

АлМел писал(а):Я всё больше сомневаюсь в адекватности Виктора Жука! :В шоке: И никакие его объяснения не способны изменить моего мнения об этом человеке. Учитывая склонность этого участника к репутационным кАмпаниям против своих оппонентов (я просмотрел историю сайта), я бы вообще лишил его права влиять на репутацию форумчан, если бы это было возможно. Подобно тому, как детей предохраняют от пользования спичками.
Ну если вы не хотите меня УСЛЫШАТЬ и узнать, ПОЧЕМУ я сделал то, что сделал, если вы уже заранее всё обо мне решили, то я, пожалуй, ничего объяснять и не стану. Просто не вижу смысла метать бисер перед свиньями. Хотите априори объявить меня во всём виноватым? Ну так не стесняйтесь. Часовню в XVI веке тоже, небось, я развалил?
Заметьте: вашу репутацию я не тронул. Хотя, признаться, очень хотелось. Только цель у меня была не обвалить репутацию оппонента, а другая. Но коли вам это неинтересно, то и говорить о ней как минимум повременю. Может быть, расскажу для кого-нибудь другого. Во всяком случае, не раньше вечера.
Прошу прощения, поправлюсь. Я сказал, что вы не хотите меня слушать. Я ошибся: вы НЕ СПОСОБНЫ к этому.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Часовню в XVI веке тоже, небось, я развалил?
Часовню в XIV веке развалили :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

А я другую часовню развалил. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

АлМел писал(а):Кстати, не вам..,
Так это вы постоянно возмущаетесь
, де переход на личности и все такое. Раз у других замечаете, вот и следите за собой.
АлМел писал(а):Свифт, посмотрите репутацию бомбея -...
Ещё не смотрел, посмотрю. Но вы с Бомбеем в репутации Жука тоже отметились. Не знаю кто начал, но факт "репутационной войны" налицо. Вы же сами ее ведёте, а Жука обвиняете.
bombay писал(а):Против кого дружите Вы с Жуком даже спрашивать не надо. Я лично ни против кого не дружу - любому могу и "фу" сказать и спасибо. А у вашей парочки игра в одни ворота.
Несправедливый упрек. Мы в стаю не собираемся и не троллим никого сообща, как вы с АлМелом вчера. Бывает в какой-то дискуссии у нас совпадает отношение к сабжу и это видно по нашим постам. Но это не действия против оппонента, тем более какого-то конкретного. Где совпадает, а где не совпадает.


Ps. АлМел, я посмотрел репутацию Бомбея. Жук снизил за обвинение в невежественности. Один раз. Я бы не стал, но фактически Бомбей перегнул насчёт невежественности с Бэтом. А вы с Бомбеем что устроили у Жука, накинулись как моськи. Вам ли стенать о войнах и склоках?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Ещё раз откликнусь в пользу ВЖ. Не могу сказать, что резкие его высказывания коробят неоторых пользователей сайта (как и меня без исключения), но нельзя однозначно сказать, что они все без исключения являются необоснованными и несправедливыми. Чтобы судить о правильном отношении Жука ко всем, необходимо быть более самокритичными и требовательными к себе.
Мы здесь собрались не для того, чтобы валить всех вопросами, троллить, обсмеивать мысли друг друга и аватарки, а в мирной беседе высказать своё мнение, зачастую не совпадающее с чьим-либо.
Есть предложение: всем успокоиться и поздравить с Советским праздником. :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):
АлМел писал(а):Свифт, посмотрите репутацию Бомбея -...
Ещё не смотрел, посмотрю. Но вы с Бомбеем в репутации Жука тоже отметились. Не знаю кто начал, но факт "репутационной войны" налицо. Вы же сами ее ведёте, а Жука обвиняете.
К сожалению, смотреть уже нечего: все следы моих действий стёрты, а действия оппонентов налицо. Вот такой пердимонокль.
Вечером я хотел объяснить свои действия, их мотивы. Только теперь засомневался в том, что это кому-то нужно. Впрочем, до вечера время ещё есть.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):К сожалению, смотреть уже нечего: все следы моих действий стёрты, а действия оппонентов налицо. Вот такой пердимонокль.
Не понял, то есть там была другая картина, не одно снижение? И как оно оказалось стертым? Вы сами отменили какие-то ещё снижения?
Я спрашиваю, потому что не разбирался пока с репутацией, не знаю как и что там можно делать. Добавлял другим, когда считал уместным, и видел что мне тоже добавляют или снижают. Но то, что можно отметить прежние действия, не знал.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Виктор Жук »

swift писал(а):Не понял, то есть там была другая картина, не одно снижение? И как оно оказалось стертым? Вы сами отменили какие-то ещё снижения?
Я спрашиваю, потому что не разбирался пока с репутацией, не знаю как и что там можно делать. Добавлял другим, когда считал уместным, и видел что мне тоже добавляют или снижают. Но то, что можно отметить прежние действия, не знал.
Отменил изменения репутации не я, а админ. Только у админов и модераторов есть такая возможность. Считаю эту отмену и другие оргвыводы поспешными: меня почему-то не выслушали. До вечера нет такой возможности: для этого надо, чтобы меня ничто не отвлекало.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а): Но то, что можно отметить прежние действия, не знал.
Отменить минусы (ровно, как и плюсы) может только администрация.
Если пользователь изъявляет желание как-то "исправить" ситуацию по баллам - то обычно шлют запрос в личку модератору.
А модератор сам разбирается в ситуации и корректирует (или НЕ корректирует).
Вот только подход к статистике баллов у меня и КИВлада разный.
Игорь просто "отменяет" (считай, удаляет прилетевший минус) в том случае, если этого требует ситуация.
Я же- сторонник, что историю НЕЛЬЗЯ переписывать.
И прилетевший необоснованно "минус" - весьма красноречиво говорит об адекватности его отправляющего.
Я минус оставляю, но просто компенсирую своим плюсом.
Тогда в истории остаются "логи", чтоб видеть, "ху из ху".

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение swift »

Теперь все понятно, что тут непонятного, все понятно.

Виктор, я бы, всё-таки, хотел узнать, что случилось. Тему "Репутация" я увидел. Легко подожду до вечера, надеюсь вы расскажете.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Au.gim »

Я так же считаю, что ставить минус в репутации только за то, что непонравился критически отображённый пост, нелогично и не вежливо. На сколько бы небыл мне неприятен Мотошаман, но снижать ему репутацию не вижу веских оснований. Хотя иногда и очень хочется. Но благородство моих предков не позволяет мне обижаться на подобных оппонентов.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Я так же считаю, что ставить минус в репутации только за то, что непонравился критически отображённый пост, нелогично и не вежливо. На сколько бы небыл мне неприятен Мотошаман, но снижать ему репутацию не вижу веских оснований. Хотя иногда и очень хочется. Но благородство моих предков не позволяет мне обижаться на подобных оппонентов.
:Отлично:
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение bombay »

Виктор Жук писал(а):То, что зря вы решили взяться за моё воспитание. Сами видите, к чему это привело.
.
Привело к истеричным действиям воспитуемого.
Похоже было на падение на пол и стучание головой по полу. Это уже было и детские истерики я переносить умею.
Так что всё ещё впереди. Рекомендую спокойно общаться и не кидаться в крайности. :Улыбаюсь:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Наш ответ Чемберлену (продолжение)

Сообщение motoshaman »

АлМел писал(а):Я всё больше сомневаюсь в адекватности Виктора Жука!
Это заявление специалиста или так, высказывание виртуального форумчанина?
Au.gim писал(а):Мы здесь собрались не для того, чтобы валить всех вопросами, троллить, обсмеивать мысли друг друга и аватарки, а в мирной беседе высказать своё мнение, зачастую не совпадающее с чьим-либо.
подчеркнутое для меня не означает врать и относится к вранью терпимо.
Au.gim писал(а):На сколько бы небыл мне неприятен Мотошаман, но снижать ему репутацию не вижу веских оснований.
Админы, раз вы можете регулировать репутацию, отдайте мои баллы кому считаете нужным. Обнулите мою репутацию. Не понимал и не понимаю ее смысл и тем более споры вокруг нее.
Есть тут у кого репутация минусовая?
Au.gim писал(а):Но благородство моих предков не позволяет мне обижаться на подобных оппонентов.
Хорошие у тебя предки. Будь их достоин. С праздником!
:Отлично:

Ответить

Вернуться в «Обо всем»